Приветствую Вас ПришедшийСуббота, 18.05.2024, 07:29

Alcasar Studio


Что ты за человечек?Твоя жизнь-твоми глазами!Расскажи о себе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ж@нн04к@, alcasar, Micher  
Форум » Воронеж Live » Психологический центр » Что ты за человечек?Твоя жизнь-твоми глазами!Расскажи о себе
Что ты за человечек?Твоя жизнь-твоми глазами!Расскажи о себе
Ж@нн04к@Дата: Среда, 31.10.2007, 13:08 | Сообщение # 1
Психолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Мною управляет Нептун, планета красоты и таинственности, я очень женственна, чувственна, восприимчива, с хорошей интуицией.Моя прозорливость заставляет меня сочувствовать неприятностям других. Я никогда не останусь в стороне. Кажется, я сама переживаю то же, что и другой, реагируя на внутренний мир человека, а не на его внешность. Никогда не пытайтесь меня обмануть. У меня необыкновенный дар видеть все насквозь biggrin

В мире стало бы больше добра, счастья, любви, красоты, если бы в нем было больше людей добрых и милых как ты!Я такая - какая есть!И любите меня такой,ВСЕГДА!Ваша Жанночка!
 
alcasarДата: Среда, 31.10.2007, 13:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Мною управляет Марс, и я Скорпион, это уже о многом может сказать! dry
Я страстен, эмоционален, непредсказуем.Моя натура - следовать своим желаниям и удовлетворять их, несмотря ни на какие препятствия. Я не подумаю о последствиях.
Скорпион никогда не забывает доброты, не прощает нанесенных ему обид; если же его ранить, то единственной его целью становится отмщение. В его отношениях с людьми всегда присутствуют элементы борьбы и соревнования. Временами он способен на насилие. Он легко наживает врагов, но они должны опасаться его. В любом конфликте он опасный противник. Он яростен, целеустремлен и упрям. cool
 
Форум » Воронеж Live » Психологический центр » Что ты за человечек?Твоя жизнь-твоми глазами!Расскажи о себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Друзья сайта