Приветствую Вас ПришедшийСуббота, 18.05.2024, 07:29

Alcasar Studio


Опишите черты своего характера!Положительные и отрицательные - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ж@нн04к@, alcasar, Micher  
Форум » Воронеж Live » Психологический центр » Опишите черты своего характера!Положительные и отрицательные
Опишите черты своего характера!Положительные и отрицательные
Ж@нн04к@Дата: Среда, 31.10.2007, 13:29 | Сообщение # 1
Психолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои намерения обычно честны, и я ожидаю их встретить в других людях. Я снисходительна к ошибкам. Я любят красоту природы. Я как бы приобретаю знания подсознательно и часто констатирую факты и истины, которые до конца не осмыслила, но которые всеравно окажутся правдой. У меня сильно развито чувство юмора.Я часто слишком добросовестна в работе, но учусь быть более методичной и организованной. Я верюв себя и в свои способности, доверяю своей интуиции. Сочувственно отношусь к недостаткам, не могут видеть или даже слышать о страданиях других. Возможно, самый большой мой недостаток другими людьми не будет назван недостатком, но для меня это отрицательное качество: я скорее удалюсь в свой выдуманный мир, чем встречусь лицом к лицу с реальной жизнью.Я очень открытый человек и незнакомым людям часто с лёгкостью всё рассказываю! biggrin Но это ни есть хорошо!....

В мире стало бы больше добра, счастья, любви, красоты, если бы в нем было больше людей добрых и милых как ты!Я такая - какая есть!И любите меня такой,ВСЕГДА!Ваша Жанночка!
 
Форум » Воронеж Live » Психологический центр » Опишите черты своего характера!Положительные и отрицательные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Форма входа
Друзья сайта